teilnehmerliste:
jay matthews, yvonne
schweidtmann, annette baumann,
katharina bodenmüller, roman klonek, klaus stecher-klasté,
elisabeth schink, marlies blauth, emiel sikkema,
jens lind, inga braune, michael falkenstein, benjamin
schmälzlein,
sa.sen, ute sweekhorst, gabi konczak,roswitha prahl,
zerrin aydin-herwegh, ute hille, bernd farber, irmel
pepperhoff,
wolfgang von triel, anne rose, martin schüten, karl
krüll,
siegfried thieler, anna kathrin kleeberg, wolfgang adam,
aleks polonskaja, tom a. hawk, satomi edo, regine strehlow-lorenz,
traudel stieve, katinka dermietzel, anja schubert, karl
emil miele,
heide kemper, alireza javadi, heike kollakoski, elke
emmert,
susanne schütz, susanne beringer, claire gerdo,
monika pfeiffer,
bärbel thier-jaspert, michael jaspert, barbara wozniak,
simone prothmann & siegfried krüger, pia bohr,
gudrun kammer, kerstin bannach, dieter w. höhn,
stanislava shchegolkovska, aischa sabbouh-eggert,
erika anna schumacher, paul dieter haebig, andreas hank chrenko,
simone mack, hans jürgen söffker, solvey krüger,
jürgen mester,
wilfred h. g. neuse, hanne horn, klaus woscheck, hannes
lentzen,
victor lentzen, martina kissenbeck, mirela anura, terry
buchholz,
andrej wilhelms, gesine kikol, alexia krauthäuser,
gisela happe,
christine pfeifle, chris bejkollari, ail hwang, ute huck,
liselotte bombitzki,
silvia iwanek, anna puffler, krischan ahlborn, stefanie
pürschler,
vana pfander,
regine vander, susanne kamps, judith funke, wolfgang
vetten,
katarzyna cudnik, katja hübbers, gabi dahl, karin
dörre, fleur stoecklin,
margarethe nowak, bianca baierl, manfred binder, olga
kaloussi,
thomas ruch, gabriele rossenbeck-voss, inken heske, katrin
laade,
eric lanz, ulrike leckner, monika droste, rolf hucke,
katrin roeber,
alexandra sonntag, paul kemmer, ulrike elsing, elena
kolbasina,
gabi luigs, ulrike kessel, adrian wehr, birgit martin,
blueben,
thomas "tom71" beneke, günter krajewski, john
vincent stevenson,
heinz hachel, hagit shoresch, birgit brebeck-paul, corinna
bernshaus,
uscha urbainski, robert pufleb, markus mußinghoff,
hedwig rogge,
klaus richter, maren hering, stefan resch, anika bücker,
almuth hickel,
klaus hofmann, anette kuschka, astrid pohl, andreas thein,
cornelia veit, lucy hansen, sabine zilles, elena weipert,
emilie matuschek, ilka sulten, michael laux, anne wissmann,
birgit brinkmann-grempel
und die plan.d.-mitglieder:
cordula herx, jyrg munter, christian psyk,
angelika eggert, heike ludewig, andrea isa,
maria lentzen, peter clouth, sonja tintelnot,